НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смайлики

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Смайлики... -
Чем больше - тем лучше!!!

50% - 2
Смайлики - это хорошо, но не надо перегибать палку...

50% - 2
Надо выбрать только самые лучшие (шутк 20 максимум)

0% - 0
Надо выбрать только самые лучшие (штук 10 максимум)

0% - 0
Нафик они вообще нужны!!!

0% - 0
Голосов: 4

1

Я чуть-чуть поковырялся со смайликами... Что-то добавил, что-то убралось... могу сказать одно: смайликов стало больше. Но я не знаю, как на такое отреагирует общественность.

Прошу высказываться: какие смайлики нужны, а от каких можно и отказаться. Те, смайлики, от которых будут предлагать отказаться - будут перенесены в разряд "Неактивные", т.е., - это означает, что они будут видны только если выбрать ссылку "Показать все смайлики". Прочие же будут видны сразу, как только кликнешь на кнопку "Смайлики".

0

2

Если кому-то понравится смайлик, который не активен, можно сделать его активным. Так что высказываейтесь, уважаемые  :beta:

0

3

Да, и вот еще что: в связи с тем, что я поменял немного обозначения смайликов... может, у кого-то в некоторых постах смайлики пропадут... Просьба не пинать сильно...  :-[ а по возможности подправить... (ну, или я подправлю: если замечу, что где-то должен быть смайл, а его нету).

0

4

ну и нормально, пущай будет так...
А как смайлики пропадут при смене обозначений?
Ты ведь не удалял их с сервера где они хранятся

0

5

А как смайлики пропадут при смене обозначений?

Не, ну, просто, к примеру, раньше если движок форума находил в тексте такой набор символов: :smile_who_is_wery_happy: и подставлял вместо него смайлик, который счастлив, то теперь, скажем, буквенное обозначение этого смайлика заменено на :happy: :declare:, а следовательно конструкция :smile_who_is_wery_happy: :pardon: так и останется непонятным фрагментом текста.

Ну, да это - еще полбеды. Я вот с ужасом думаю, как это все богатство перетаскивать на новый хостинг, на новый движок... ведь это же придется все вручную делать, скорее всего...  :sorry:  :this:

0

6

:friends:  :yu: Спасибо, Макс, за смайлики! Очень радостно стало посить!  :yahoo: когда такие замечТательные смайлики есть  :dance:

0

7

Да уж, колобки - рулез!!!!

0