НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый настоящий флейм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня зашел, значит, на форум наш и прямо обомлел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я даже не знал о существовании такого Аттестата. Теперь знаю к чему надо стремиться в перспективе...

0

2

:rolleyes:

Я давно о нем знал, конечно, но могу сказать, положа руку на сердце (и мне не стыдно это говорить), что только сейчас я более или менее созрел для того, чтобы начать подготовку к сдаче экзамена на этот аттестат.

Мой товарищ, который его имеет (Чибирев Вадим ;) - кому интересно, - можно посмотреть в базе ФСФР) - по его же собственным словам шел к этому четыре долгих года. Сейчас же он подумывает о том, чтобы сдать экзамен на международный аттестат (см. сайт ГИФА), а это - уже куда более высокая ступень.

Кстати, я подумываю о том, чтобы его пригласить на наш форум. Быть может, ему будет интересно...

0

3

Быть может, ему будет интересно...

Нам то уж точно! Good luck!

0

4

Так, завтра пойду в библиотеку и возьму книгу по экономической теории. Там основная масса вопросов из раздела 1.1 точно есть (еще помню, когда учил данный предмет). Потихоньку буду выкладывать материал. Сначала его отсканирую, а затем порционн предоставлять его на форуме в соответствующей ветк :lol: е.

0

5

Ну... сканировать - это большой труд. Давай сделаем так: сначала мы ищем в нете. Если находим - отлично. Если не находим - тогда уже - сканировать и все такое... как ты на это смотришь?

0

6

Давай, твое предложение абсолютно уместно.  :cool: 

Я начал поиск на следующие интересующие нас вопросы:

Цели экономики. Понятие рыночной экономики. Принципы и факторы ценообразования товара, законы спроса и предложения, кругооборот товаров, ресурсов и доходов в рыночной экономике.

В добрый путь как говорится

Макс, хорошо бы, если твой знакомый сможет подсобить материалами, будем только признательны ему.

Да и вот какое предложение: раз в два дня проходить тот электронный тест для выкладывания вопросов, но только тех, в ответах которых уверен.

Или другой вариант - выкладывать все вопросы, которые ты там встретишь. Какой тебе больше нравится?

По мне так первый, но пойдут оба...

0

7

Круто, мальчики... я тоже желаю вам удачи!!! В добрый час!

0

8

Ну, что же... лед, как говорится, тронулся, господа присяжные заседатели!!!  :yahoo:  :dance:

0

9

Среди нас, между прочим, уже есть один, кто сдал этот экзамен... втихаря ;) гы-гы... Поздравляем Форварда! Желаем как можно скорее получить Аттестат!

0

10

УРРА, товарищи!  :drink:

0