НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Малозначимое » Обсуждение теории стат. анализа


Обсуждение теории стат. анализа

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Спасибо тебе, Вадимка, что ты тщательно модерируешь... :-) Прости за флуд  :off:  :this:

0

22

Прости за флуд

Ну на то я и модератор. А флуд это дело обычное (как и блуд  :-D ) - все им грешат...

0

23

Всем Приветик ! Долго не получалось попасть сюда ,но вот появилась возможность ...
  Так как только практически недавно начал заниматься этой темой то пока ещё присматриваюсь ,причитываюсь и продумываюсь... :rofl:
:hi:   так то оно ничего ,вот бы эти все знания свести воедино и протестировать ,но я думаю ,что в конце концов мы благодаря общим усилиям прийдём к общему т.с. знаменателю ... :drink:
Спасибо всем конечно за информацию ,нужно не один раз это всё перечитать и переосмыслить,но всё толково описывается ... :read:  если бы всё было так себе просто то конечно бирж наверное бы небыло ...
поэтому думаю будем учиться и преумножать свои профиты основываясь на НС этот сайт и нас всех тут собравшихся ...
от первой моей регистрации НАС тут значительно прибавилось ,что конечно очень приятно ...
  Спасибо конечно Админу за организацию и его работу ... :hi:

0

24

:hi: Спасибо тебе, что заходишь к нам и что постишь иногда!

0

25

Тяжко мне - лямуры на голову свалились нежданно негаданно - сбивает с пути истинного  :-D

0

26

:yahoo:  Лямуры - это хорошо! И я еще не знал случая, чтобы кто-то об этом сожалел  :yu: ну, бывает, конечно, тяжко с ними... с лямурами  :curtsey:  :declare: ... но в итоге-то это - радостно! Ну, что же, изо всех сил желаю всяческих успехов на лямурных поприщах  :dance:

0

27

Хорошо то хорошо. Только устаешь как...  :-D Ну да ладно, хватит тут флудить. Тем более что я вроде постепенно возвращаюсь на путь истинный.

0

28

beholder22 --- Между прочем лямуры -это очень хорошо ,многих людей это состояние  :kissing:
подталкивало большим и важным открытиям ....
так что будем надеяться на твою послелямурную работоспособность ... :yahoo:  :fine:

0


Вы здесь » НейроГалактика » Малозначимое » Обсуждение теории стат. анализа