НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Для начинающих » Управление капиталом при торговле на FOREX для новичка


Управление капиталом при торговле на FOREX для новичка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состряпать решился я тему новую и периодически обещаю появляться в ней. 
Большинство новичков, приходя на FOREX, мало что о торговле знают на финансовых рынках. А одним из правил важнейших любого трейдера, которое ему позволяет выжить, свои деньги сохранить и их преумножить, является управление грамотное капиталом. Вот я тут по этому поводу для новичков немного напишу, что к чему, и кому-то может будет полезно. И поучаствую в обсуждении, мне будет тоже полезно.

0

2

Совершено согласен,что не сильно важен размер депозита. Соблюдение правил вот где залог успеха вашего. Соблюдая правила вы себе работу облегчаете, а так же поможет вам ваш депозит сохранить, и тогда только вы поймёте когда и как лот завысить.

0

3

Чтобы зарабатывать хорошо на Форекс правильно нужно управлять своим капиталом, что в общем не всегда и получается, это в первую очередь новичков касается. Риск не всегда оправдывается и неважно максимальный ваш депозит или же минимальный. Всегда,ато и в первую очередь вовремя нужно остановиться тоесть стоп сделать. Исходя из этого, лучше бы воспользоваться учёбой у опытного наставника-трейдера, или же специализированной школы, типа как эта.

0


Вы здесь » НейроГалактика » Для начинающих » Управление капиталом при торговле на FOREX для новичка