НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Программная реализация » Stock Neuromaster - оружие победы 2


Stock Neuromaster - оружие победы 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак TradingSolutions 4 оказался кривосломанным. Впредь постараюсь быть более внимательным.

Stock Neuromaster можно обозвать сильноупрощённым TS. Чуть поже я подготовлю полный пакет (прога, кряка, самописная утилитка для конвертации истории MT4 и подробную документацию). А пока что бы было интересно выкладываю скрин с комментарием

Обучение нейросети происходило по историческим данным с начала 2000г по август 2006г (период D1, валютная пара EURUSD). 30% из исторической выборки использовались для тестирования. На скрине показан прогноз на прошедшие 60 дней. Эти данные не учавствовали в обучении и потому в данном случае нельзя говорить об "подгонке нейросети" к историческим данным. Качество прогнозов вполне сравнимо с ожидаемыми - в случае ошибки, нейросеть быстро "исправляется" минимизируя потери.

0

2

Итак TradingSolutions 4 оказался кривосломанным.

А почему. Вроде работает нормально. Хотя я вплотную с ним не знаимался ещё. Или вообще его идея и функциональность как таковые не устраивают?

0

3

С лоадером выскакивает ошибка при импорте данных.

0

4

Ну, тут уже пусть Вадим комментирует. В конце концов, он у нас - специалист по НС...

0

5

выскакивает ошибка при импорте данных

А понятно. Тогда, наверно, действительно кривой. Надо будет посмотреть чё там за фигня с этим.

0

6

Ссылка на полный пакет

0

7

Спасибо. А TS - действительно глючная...

0

8

Спасибо!  :hi:

0

9

Сегодня поймал прогу на перерасчёте. Вчера была рекомендация на сохранение позиции, а сегодня после обновления данных (без повторного обучения, чисто добавилась один бар) прога выдала что УЖЕ 2 ДНЯ КАК ОНА РЕКОМЕНДУЕТ "ЗАКРЫТЬ С РАЗВОРОТОМ". Итог - упущен момент закрытия, небольшой убыток и полный провал авторитета Stock Neuromaster.

0

10

Мне одного взгляда хватило, чтобы авторитет этого чуда нейросетестроительства был уничтожен.

0


Вы здесь » НейроГалактика » Программная реализация » Stock Neuromaster - оружие победы 2