НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Через четыре года здесь будет город-сайт!!!


Через четыре года здесь будет город-сайт!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дамы и господа!

Надеюсь, что вас обрадует новость о том, что в очень даже скором времени мы переезжаем на платный хостинг (так что будут и цитаты работать и вообще будет существенно меньше проблем с работой сервера, на котором базируется наш форум.

Мало того, есть идея организовать ПРАВИЛЬНЫЙ сайт о форексе. В этом направлении уже кое-что сделано. Надеюсь на то, что я найду единомышленников. Надеюсь на то, что общими усилиями эта идея будет реализована.

Такие вот дела.

0

2

:cool: Правильный сайт о форексе - это давно назревшая необходимость! Я с тобой!

0

3

Кстати, судя по всему, ... эммм... ну, не то, что "город-сайт"... но будет нечто поинтереснее, чем есть сейчас - уже, думается, к концу февраля.

0

4

Ну, что... я, Макс, по-прежнему с тобой. Если будет новый сайт - переберемся туда и будем там все дружно постить!  :ok:

0

5


Я бы тоже мог помоч с этим делом (незнаю чем, ну может по дизайну там или скриптиками какими ... )
Вообще сделать всем сайтам сайт по фрексу, это моя давняя мечта!

0

6

ExtreMe написал(а):

Я бы тоже мог помоч

Помощь - дело бесценное, и грех было бы отказаться! Сейчас, на данный момент стоит два наиболее насущных вопроса...

1) Как дать ума данному форуму (оформление)... потому что у некоторых из тех, кто пользуется данным сервисом - и картинки есть повеселее (обозначающие наличие новых сообщений в темах), и вообще, оформление красивое... а у меня - полнейший минимализм...

2) Как организовать скачку файлов...

У нас тут очень часто возникает необходимость обмениваться разными файлами, файликами (книги, ВР, НС, скрипты, программки, картинки и т.д. и т.п.)... вот было бы хорошо, если можно было бы все это выкладывать где-то в одном месте... и чтобы все могли скачивать по необходимости.... В этом случае оформление не имеет значения: важно, просто, чтобы был такой функционал...

Могу "выдать" пароль админа для данного форума (к первому вопросу). Готов платить за хостинг, в случае, если надо (ко второму вопросу)...

ExtreMe написал(а):

это моя давняя мечта!

Ну, тогда мы должны трансформировать наши мечты в намерения, выстроить лесенку планов (с подзадачами), и просто сделать это РЕАЛЬНОСТЬЮ!

0

7

Правильный сайт о форексе - это звучит здорово! Я - за и постараюсь максимально помочь в этом направлении

0

8


Ребят, тогда нужно брать быка за рога и вперед :cool:

Максим 1 вопрос считаю в данный момент неуместным. Так как начинать нужно со скелета, а уж потом и мясо нарастим.
2. Раз есть возможность использовать платный хостинг, то тогда я бы мог занятся на нем установкой нормального форума, 3-ки от phpBB. А потом и графику потихоньку на него напялим. А затем и сайтик можно запустить.
А искать возможность прикреплять файлы на данном серевисе считаю бесполезным занятием, ведь он как я понимаю бесплатный и вряд ли тут есть такие "опции"  :-[

0

9

Ок, обсудим это в личной переписке в самое ближайшее время. В целом, я согласен.

0


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Через четыре года здесь будет город-сайт!!!