НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Информация » Совокупное потребление, совокупные сбережения и инвестиции


Совокупное потребление, совокупные сбережения и инвестиции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Рекомендую всем почитать "Инвестиции" У. Шарпа. Я считаю, что с этой книжкой должен быть знаком любой уважающий себя трейдер, поскольку там в доступной форме излагаются все основные элементы инвестиционного процесса, фин. инструменты: акции, фьючерсы, опционы, облигации... Если надо могу залить на файлоообменник...

N.B. Шарп - не много не мало - лауреат Нобелевской премии и при этом пишет доступно :)

Отредактировано beholder22 (2007-04-06 20:37:23)

0

3

Спасибо, очень интересная рекомендация... надеюсь, как-нибудь хватит времени читать...

0

4

Ну что я тогда выкладываю книгу?

0

5

Да, по возможности. Я обязательно скачаю и прочитаю как смогу. Заранее спасибо!

0

6

beholder22 написал(а):

Ну что я тогда выкладываю книгу?

А где выложил? :)

0

7

ExtreMe написал(а):

...А где выложил? :)...

Вот... об этом я и говорил в разделе "Технические вопросы" в ветке "Через четыре года..." очень хотелось бы иметь "свое" место для выкладывания файлов...

0

8

Я пока выложил первую часть (из четырех) - самую интересную на мой взгляд.
http://www.mytempdir.com/1296094

mytempdir.com - кстати неплохой файлоообменник: не требует регистрации, можно выкладывать файлы до 50 Мб

0

9

Вещька действительно хорошая... нам бы такое иметь для своего личного пользования - чтобы без рекламы было ... и чтобы только НАШЕ и хранилось сколько угодно... вот было бы классно... ну, возможно, когда-то и будет...

0

10

Бум надеется...

0


Вы здесь » НейроГалактика » Информация » Совокупное потребление, совокупные сбережения и инвестиции