НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Предложения и пожелания по работе форума. Создание новых категорий


Предложения и пожелания по работе форума. Создание новых категорий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любые предложения, пожелания, жалобы, просьбы, касающиеся работы форума будут внимательно рассмотрены.

Здесь же рассматриваются вопросы об открытии новых категорий и разделов, ну, а новые темы каждый волен создавать по собственному усмотрению

0

2

20-го сентября 2006 года был преодолен рубеж в 100 сообщений ;) гы-гы! юбилей, можно сказать :)

0

3

Преодолели рубеж в 200 сообщений... но, признаю: тут я немного схитрил: подобавлял свои прежние посты с разных форумов...

0

4

Да, кстати, дата рождения форума 2006-08-18 18:08:10.

0

5

Предлагаю волевым актом назначить меня модератором теоретического раздела. Мне кажется так будет удобнее, поскольку раз я это сам затеял, то в основном я там и буду темы создавать и т.п.,  а следовательно мне бы не помешали возможности управления этими темами (удаление сообщений, перенос и т.п.), чтобы уважаемого администратора не тревожить каждый раз типа: "пжл, перенеси вот это вон туда, а это сообщение надо удалить и т.п."

Предлагаю создать в рамках форума единое терминологическое пространство для этого я в рамках теор. раздела сделаю небольшой список сокращений (НС, ВР, МСП и т.п.), крыми лучше пользоваться для экономии ударов пальцев пол клаве, NM предлагаю создать такой же списочек в разделе о Форексе (ТА, ФА, ДЦ и т.п.). Вот.

0

6

Так тому и быть. Аминь...

Поставил тебе полные права (какие только были). Теперь - ты хозяин всего, что находится в разделе НС-технологии. В качестве примера (для тренеровки) можно переместить сообщения в ветке "Анализ ВР"... ибо там уже флейм пошел откровенный... думаю, это надо переместить в раздел "Тусовка"... (About my self)... ИМХО...

0

7

думаю, это надо переместить в раздел "Тусовка"

Да, как раз и я об этом думал

0

8

Максим не могли бы Вы открыть раздел прогнозов, Вы ведь финансовый аналитик ?

И не подскажете приемлемую контору, где можно торговать фьючерсами.

Отредактировано Жорж (2006-09-30 02:02:38)

0

9

Я думаю, что раздел прогнозов рынка обязательно будет открыт со временем! Особенно, если наши с Вадимом изыскания в области анализа временных рядов увенчаются созданием хорошо прогнозирующей НС!

Но пока что я не готов вести постоянный раздел прогнозирования (из-за временных рамок).

Ну, а что касается фьючерсов ... - не могу подсказать такую контору, но, думаю, надо искать среди иностранных брокерских контор.

0

10

27 октября 2006 года, похоже, был установлен первый "локальный" рекорд посещаемости:

Всего тем: 33
Всего сообщений: 456
Зарегистрированных пользователей: 15
Последним зарегистрировался: Lana
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3) beholder22, Lana, NeuroMaximus
Сегодня были (Пользователей: 7) Lana, NeuroMaximus, beholder22, Aleksim, Nomad, nident, Blinsus

0

11

Преодолен рубеж в 500 сообщений!  :cool:
Количество участников приближается к 20.

0

12

УРРАААА!!!!!!!!!

Наш форум стал "искаться" через поисковые системы.
В частности, поисковые системы Google.ru (Гугол), Rambler.ru (Рамблер) и ru.search.Yahoo.com (Яху по-русски) уже индексируют некоторые страницы нашего форума!

:cool:  :cool:  :cool:

0

13

Ну, к сожалению, у нас в рунете рулит Яндекс... хоть, на мой взгляд, он и не самый лучший в плане поиска  :search: ... а все же им пользуются очень и очень многие. (Да и я, тоже)... а вот Яндекс нашу Нейрогалактику не ищет пока что...  :notme:

0

14

Кое-как преодолели рубеж в 1000 сообщений... не мало уже! Но, возможно, могло быть и больше...

0

15

Главное, чтоб качестово было! :)

0


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Предложения и пожелания по работе форума. Создание новых категорий