НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Уголок администратора


Уголок администратора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На нашем форуме принята следующая система рангов:

   Гость
   Частый гость
   Участник
   Постоянный участник
   Увлеченный
   Прописавшийся
   Архивариус
   Нейрогалактика - это я!

Любой человек, написавший в нашем форуме несколько сообщений уже с радостью считается нашим дорогим гостем, и ему всегда рады! Думаю, что тех, кто уделяет форуму достаточно внимания, чтобы оставить здесь более 15 сообщений, уже вполне можно считать частыми гостями.

Полноправным участником форума будет считаться тот, кто осилит 30 сообщений и более. Те же, кто выдаст миру 50 сообщений, вполне заслуженно могут считать себя постоянными участниками.

Увлеченный человек, думается, не остановится на 100 сообщениях. После второй сотни, мне кажется, это - уже не посетитель. Это - местный житель, прописавшийся у нас всерьез и на долго.

Одолевшего рубеж в 300 сообщений, наверное, все мы можем считать архивариусом, хранителем ценных сведений, содержащихся в Нейрогалактике.

Если же найдется монстр, который преодолеет рубеж в 500 сообщений, то этот человек, не кривя душой, может сказать, что Нейрогалактика - это я!

Ждем ваших сообщений!

0

2

Мы уже можем сказать, что НЕЙРОГАЛАКТИКА - ЭТО МЫ!!! (Потому что мы все вместе - уже преодолели рубеж в 500 сообщений).

:dance:

0

3

Да, и мы продолжаем набирать обороты... только бы удержаться от того, чтобы в форум не "понаехало"... разных негативных личностей...

0

4

Совсем охренели представители сервиса... повесили сверху какой-то, нафиг, поиск по форумам... суки! Пришлось сверху доавить пустое место, чтобы хоть панель ссылко было видно...

0

5

ага

0

6

Сколько уже можно менять дизайн ??? Может, пора остановиться на чем-то?
А то снизу был еще Яндекс.Директ одно время... главное, сцуко, Яндекс мой сайт не ищет почему-то, а на моем сайте должна быть ссылка на Яндекс??

0


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Уголок администратора