НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас есть два глюка:
1. Функция цитирования не работает (ну это уже не новость). Цитирую я в ручную, т.е. коирую текст, нажимаю кнопку цитирования вставляю тест в скобки
2. Функция быстрого ответа тоже почему то глючит. Возможно, это только у меня.

Если есть возможность как-то это уладить - было бы неплохо, если нет - тоже переживём. Это вот я такое обратное распространение ошибок подаю администратору на "вход"  :)

0

2

:))

Писипки ;) ошибка принята ;) будем апроксимировать... аль интерполировать ;) ... у меня есть пара знакомых веб-программистов... спрошу у них. Но, вообще-то, как ты понимаешь, это - готовый сервис... я пока что даже не знаю, есть ли возможность в нем получить доступ к исходным кодам...

Но меня самого такое положение дел не устраивает! Так что будем по возможности что-то предпринимать...

0

3

Ну, общался с одним из участников форума админовского... он сказал, что просто надо подождать, что это (что цитирование не работает) - просто временный глюк...

0

4

Если честно, то цитирование и у меня тоже не работает...  :/
Не удобно, конечно, но, правда, можно и без него обойтись, если не возможно исправить.

0

5

Да. цитиравание пишет Ошибка скрипта. Вот они бесплатные форумы. Ну да ладно, будем цитировать вручную.

0

6

:) ну, как знать, возможно, мы когда-то переберемся на платный хостинг, платный же движок, и все у нас будет как часики работать  :cool:

0

7

Я смотрю, тут кто-то немного подправил подписи к форумам... хм, ну, немного не привычно, но в челом - ничего так... пойдет. И хорошо, что есть ссылки на отдельные темы. Кто что думает по этому поводу?...  :rolleyes:

0

8

Чё то жутко глючит форум. Добавляю новую тему. Пишу в ней. Отправляю. А потом смотрю - темы нет.

0

9

:( Могу только сказать, что да, такое бывает... не очень часто, но в рабочее время - бывает. Развести руками...
если такое будет повторяться - буду писать жалобу уже, собственно, администрации сервиса, хотя лично я очень сомневаюсь, что это поможет... ведь я, когда регистрировал форум, поставил "галочку", что я согласен с условиями предоставления сервиса, а он предоставляется как есть... (as is).

0


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ