НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Программная реализация » Mathworks.Matlab.R2007a.DVD.ISO-TBE


Mathworks.Matlab.R2007a.DVD.ISO-TBE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Mathworks.Matlab.R2007a.DVD.ISO-TBE
http://www.mytracker.ru/details.php?id=2866

логин:
vedownload
пароль:
vedrulez

http://www.files2you.spb.ru/

0

2

и чего это такое?

0

3

Ну как же. Это самый-разсамый последний, навороченый матлаб. И компилятор у него там всеядный, любые программы со своего макроязыка может в экзешики переделать или библиотеки.
Он аж 3 гига весит. Мой 2006а весит гигабайт. Этож каких интересностей туды напихать нужно?

Тыж сам говорил, что у тебя какой-то древний, то-ли 6.1, то-ли 6.5. Вот я на свеженький ссылку и дал.

Но три гига с нета тянуть, это я так скажу - ГГ! Потому чувак с http://www.files2you.spb.ru/ занимается файловой почтой, и всего за 150 рублей может стянуть с глоба 4.4 гига, закатать на болванку и отправить вам по почте. Вроде не лохотрон.

0

4

Офигеть... до чего цивилизация докатилась... Неужели же и в нашей обычной российской провинции скоро наступит такой момент, когда можно будет без всяких понтов поставить на ночь на скачивание три гектара...

Спасибо за ссылку! Очень интересно! Правда... на свой ноут я не решусь такое поставить, ибо, видимо, оно заставит мой ноут глубоко и серьезно задуматься о смысле жизни... Но ссылка важная, полезная.

0

5

У мну целерон1000, оперативы 512, я обучал в матлабе сеть методом, требующим памяти, думал у мну её много, считалось 20 минут, 6 мегабайт оперативы было свободно, и свопа оно скушало больше гигабайта. Невозможно было делать что-то паралельно, даже документы читать, после окончания расчётов ещё 5 минут ждал, пока оно своп перетусует обратно.
А вообще 2006 по Alt+Tab на моём компе тяжко окошки переключает, даже если ничего и не считается.
Товарищи, я так думаю, что нам средства нужно вкладывать перспективно. В технологии. Тобишь, компы нам новые надо. Ибо это не жизнь.

0

6

Компьютеры, безусловно нужно модернизировать постоянно. ... Что и говорить: ведь это же - рабочий инструмент, который помогает деньги зарабатывать. Я прикинул... (приблизительно), что мой бедный ноутбук окупил себя примерно уже раз 10 - по самым скромным подсчетам.

Правда, скажу честно, что если бы я покупал все ПО, которое установлено у меня на компьютере сейчас или было установлено в течение последних двух-трех лет, то ни о какой окупаемости не могло бы идти и речи... я был бы в глубоком долгу перед самим собой ;)

А вообще рассматривать покупку техники как инвестицию - никак невозможно. Если уж мы экономисты, то мы должны понимать, что хотя по своим функциям ПК относится к основным средствам, по сути он (ПК) является расходным материалом.... не потому что часто ломается.... а потому что устаревает уж очень быстро :-(

Короче, пока ты дотащил свой комп от магазина до дома - ты уже ЛОХ! Потому что в это время в магазине уже продается за меньшие деньги более серьезная техника ;) ыыы А через месяц ты уже работаешь на раритетном оборудовании, которое уже больше не выпускается, не поддерживается, драйверов на него не найти днем с огнем, а в службе технической поддержки с плохо скрываемым сарказмом интересуются: "Какая, простите, Вы сказали, у Вас видеокарта???"...  :notme:

0

7

А нейросетки мои первые у меня рассчитывались несколько суток (до недели доходило)....

0


Вы здесь » НейроГалактика » Программная реализация » Mathworks.Matlab.R2007a.DVD.ISO-TBE