НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Четырехчасовки и дневки из жизни трейдеров » Слив засчитан. Отдыхаем, чешем репу...


Слив засчитан. Отдыхаем, чешем репу...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В результате того, что фунт-доллар - пара по которой я торгую - четыре недели находилась во флэте, совершала какие-то поползновения куда-то идти, но в итоге - никуда не шла... у меня произошла просадка в 25% от депозита, на чем я решил (не без помощи инвестора) остановиться.

Это - превышает мой лимит рисков, поэтому, фактически, это можно считать для меня маржин-коллом... :(

Решил взять тайм-аут и недельку отдохнуть от этих вот... самых ... дел наших скорбных. Потом - когда "отдуплюсь" - напишу подробнее... хотя, что уж тут писать? Слив - он и есть слив.

0

2

Сочуствую, 25% - не шутка...

0

3

А я ведь предупреждал, что твоя тактика без контрфлетовых фильтров сыграет злую шутку.

0

4

Нечего возразить... :) чешу репу... (все еще). Думаю, что надо будет вообще придумать нечто принципиально иное, чем СПОТ. Это должен быть, как минимум, СПОТ++ ;) ыыы

0


Вы здесь » НейроГалактика » Четырехчасовки и дневки из жизни трейдеров » Слив засчитан. Отдыхаем, чешем репу...