НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Для начинающих » Студент хочет заработать на Forex


Студент хочет заработать на Forex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я студент, хотел бы узнать, возможно ли заработать на Forex? Обязательны ли в нем вложения? Есть ли у вас опыт, и какой он? Буду благодарен всем за ответы и советы.

0

2

я начинал без вложений работу на форексе, и сейчас работаю, зарабатываю нормально

0

3

Азартный написал(а):

я начинал без вложений работу на форексе, и сейчас работаю, зарабатываю нормально

А с чего ты начинал?

0

4

Я нашел брокера ForexTimes.ru - Den A. Strelkov, он объяснил, что для работы с ним, никаких вложений не требуется, помог мне открыть рабочий счет, сам положил на него 50 $, компания процент накинула еще, и все, начали работу. Сейчас уже целая команда у Den A. Strelkov, внутри нее мы разбираем новости форекс, аналитику, прогнозы, торговые сигналы форекс. Если заинтересовало, вот тебе его номер, звони, он сам ответит тебе на любые вопросы +48 506 586 281.

0

5

Благодарю, буду звонить. 

0

6

Первый раз такое слышу, зарабатывать на Форексе без вложений. На Форексе можна заработать, если найдете себя опытного наставника, практикующего трейдера, который не только обучает но и сам успешно торгует или же прочитать несколько хороших книжек + открыть демо счет и разрабатывать свою стратегию. И когда Вы будете иметь хотя бы 3 месяца торговли в плюс тогда выбирете брокера с минимальным депозитом, пополняйте его и зарабатывайте. Это все не быстро.  Одну хорошую книгу могу посоветовать  https://gerchikco.com/50_shades_of_Forex/

0


Вы здесь » НейроГалактика » Для начинающих » Студент хочет заработать на Forex