НейроГалактика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Пустая тема (чтобы форум не удалили, добавляю сюда пустые сообщения)


Пустая тема (чтобы форум не удалили, добавляю сюда пустые сообщения)

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

:) Я вот тут подумал... а вместо того, чтобы писать просто номера постов... может, хотя бы по одному предложению о моей жизни. Будет типа дневника. Сегодня, вот, практически не спал... потому что вчера с 13:00 до сегодя 03:00 писал для Лайта статьи... примерно до 05:00 засыпал... а проснулся в 07:50 и продолжаю писать сейчас.... такие вот дела. Туго мне сейчас.

0

42

Замучали ближайшие друзья... они все время звонят, предлагают всячески развлекаться и не работать....

0

43

Я подключился к интернету по ADSL... теперь я абсолютно счастлив ;) ... ыыы!!! УРРРАААА!!!!

0

44

У меня сгорела сетевая карточка в ноутбуке и уже подходит срок продлевать регистрацию доменных имен, которые я зарегистрировал еще в прошлом году, а до сих пор даже не воспользовался...

0

45

Накачал себе красивых кнопочек (для Дельфи) - радостный, счастливый и довольный!
Никто ничего не постит - ну, зато и боты рекламные - тоже заткнулись ;)
Вадимки нашего (Бехолдера) уже давненько не было... странно... неужели же он совсем нас бросил?
Сестренка написала... три слова... но, и на том спасибо, чего уж там.
Трафик (интернетовский) улетает со страшной силой... :(
Спал 4 часа... очень устал, но надежда на лучшее придает сил!

0

46

Сестренка написала много и душевно - обалдеть! Приятно-то как. Люди мало говорят друг другу теплые слова. Люди, говорите друг другу ПОБОЛЬШЕ теплых слов.
Стало известно (по непроверенным данным), что Вадимка (Бехолдер) нас покинул совсем... и вообще бросил идею о работе с валютой. Хм... ну, выбор пути - это, конечно, воля ваша, а вот... потерять такого мудрого и приятного собеседника - жаль... очень... Будем надеяться, что это не так.
Ходил в кино на фильм "Глянец". Не плохой фильм. Без восторга, в общем-то, но дать ему оценку "твердая, уверенная четверка" можно (по пятибальной).
Ужасаюсь от мысли, что ведь уже прошла суббота... ааааа... осталось всего 10 минуточек субботы... а потом еще 24 часика (всего лишь) воскресенья - и все тут - снова работа... работа... работа...

0

47

С сестренкой переписываемся активно... - о женщинах разговор зашел. Вот. Советуют мне общаться с женщнами постарше... а у меня - другое мнение по этому поводу.

Завтра (т.е., проще говоря, - уже через три с половиной часа) начинается у меня большое дело, новое. Можно сказать, что новая жизнь. Есть весьма далеко идущие планы. Есть силы, ресурсы для того, чтобы это все осуществлять. Все есть. Завтра мы начинаем.... Let`s mortal combat begin! :))

0

48

Добавил интересную ссылку http://finance.google.com/finance в разделе Форекс/Для начинающих/Полезные ссылки...
Очень хороший сайт. Много прикольных идей реализовано...

Горло разболелось и ... что-то (такого вообще никогда не было) - десна... :( чувствую себя паршивенько.

0

49

:) Вчера попал на странную во всех смыслах вечеринку. Одноклассница бывшая моя, которую никто в школьное время знать не знал (с которой никто "не водился"), пригласила... Да еще и оказалось, что там же (у нее на квартире) случилось еще двое моих одноклассников, которые друг друга не любили вообще. Т.е., помимо того, что встреча удивила меня своим странным составом участников... я был просто поставлен в тупки перед вопросом: "А зачем же меня пригласили туда?". Потому что когда я пришел, "хозяйка" была уже не просто "синяя", а фиолетовая... и открыв мне дверь, сразу же отправилась спать. Мало того, один из моих товарищей вскоре отправился в ее комнату и совершил над этим бренным телом акт некрофилии (ибо тело было, реально, мертвое).

Я уже не знаю, благодарить ли Бога за то, что я не испытываю такого уж чудовищного сексуального голода, или благодарить его за то, что мертвые тела не вызывают у меня сексуального влечения, но так или иначе, я рад, что я - человек, а не животное, и что мне не все равно, кого е..ть и при каких обстоятельствах.

Хм... представляю утром мысли/чувства этой "подруги"... - "Пригласила одноклассников, накрыла на стол, дала крышу над головой, какой-то уют... Пришли одноклассники, все пожрали, насвинячили, оттрахали, не спросивши согласия...". Впрочем, от части, конечно, она сама виновата ;) три кобеля в доме - это на та обстановка, в которой следует напиваться до мертвенно-синего состояния, если ты желаешь сохранить свою сексуальную неприкосновенность.

0

50

Заспорили с сестрой, о стервах... кто такая стерва, стерва - это хорошо или плохо, (в смысле, хорошо или плохо это для самой женщины, а также хорошо или плохо мужчине, если женщина у него - стерва). Я даже микросоцопрос произвел с использованием аськи... Ну, короче, что могу сказать, большинство (правда, отнюдь не подавляющее) в соотношении примерно 60/40 считают, что стерва - это плохо, и что они сами - не стервы (они не хотят идентифицировать себя как стерву). Ну, а оставшиеся 40 считают, что стерва - это хорошо... Попалась даже одна совсем юная девочка, которая с гордостью сказала, что она - начинающая стерва... Эхх.. я пожелал ей счастья в жизни, как она себе его представляет.

Ах, да... таки о нашем с сестрой споре... Таки я считаю, что стерва - это плохо. Плохо, прежде всего, для самой женщины, потому что
а) сама необходимость быть стервой продиктована комплексами, или невозможностью получать желаемое иным путем
в) бытность в роли стервы - это глянцевая обложка и грязное, бесформенное месево (совокупность несчастности, асоциальности, злобности, завистливости и т.д.)
г) любой нормальный мужчина будет стремиться оградить себя от стервы всеми силами. Так что ей, в лучшем случае, достанутся просто грязные кобели (да, таковых, конечно, у нее будет в преизбытке, но.. позвольте, господа хорошие.... ведь толпа такого рода поклонников обеспечена любой жещине, которая ведет себя в обществе достаточно вызывающе (в определенном смысле).
Во-вторых, это плохо для мужчины. Потому что... если не дай Бог (!!!) все-таки спутал ты член и голову.... и увлекся-таки стервой, то происходить будет следующее:
а) она думает, что если она соблаговолила раздвинуть ноги, то уже этим самим фактом облагодетельствовала мужчину. Она не знает что такое дарить удовольствие, она его может только получать. Она не знает, что такое обратная связь, она - нарцисс. А ты должен быть счастлив, что ты ее с Божьей помощью таки уёб.
б) на фоне постоянного недополучения в плане духовной составляющей секса, ты будешь хотеть ее снова и снова, думая, что количеством сможешь хоть как-то компенсировать качество... но драть стерву - это все равно, что трахать резиновую вагину. Физический процесс есть, а духовного (эмоциональных перетоков, и обратной связи) - нету. На мой взгляд, лучше вздрочнуть, чем трахать стерву.
в) на фоне постоянной неудовлетворенности, будет происходить стресс за стрессом, которые ты будешь рассматривать как состояние влюбленной эйфории. И так ситуация будет развиваться некоторое время. Так и нужно стерве. Эта пиявка именно так все и пропланировала (точнее, мозгов-то у нее нет таких, чтобы это пропланировать, но интуитивно она, как животное, как хищница, это прочувствовала и поступает именно так).
г) когда дойдет дело до нервного истощения, - ты начнешь понимать, что что-то было не так... и что-то сейчас не так. Но стерве ты уже не нужен. Ты - уже выжатый лимон, и она с безжалосностью вампира, выпившего из жертвы всю кровь, оставляет тебя в поисках новой жертвы.

(N.B. Комментарий по пункту б). Кто-то может подумать, что духовная составляющая в сексе не очень-то важна?... Секс есть секс? Процесс вытащи-втащи? так вот, парень, которые оттрахал бездыханное тело своей пьяной одноклассницы (см. предыдущий пост) вышел уставший и мрачный. У этого парня и в мыслях не было думать о какой-либо духовной составляющей, но... это и не важно. Думаешь ты об этом или не думаешь - если ее нет, то секс такой разоряет, угнетает и напрягает. По его же собственным словам, когда трахаешься с "хорошей" девочкой, то чувствуешь "бодряк" и отличное настроение (радость, эмоциональный подъем). А тут... - мертвое тело. Конечно... какой же нафиг, после этого будет бодряк, когда, считай, ты некрофил???).

Ну, а сестренка, в общем и целом, думает строго наоборот. Т.е., она считает, что стерва - это "ум, красота и женственность в одном флаконе", что стерва - это единственный способ для женщины добиться чего-то реального в мире, ориентированном на мужчин, что мужчина, который имеет женщину-стерву будет счастлив и доволне (она будет им управлять так, что он не заметит, он разведется с ней только если она этого захочет и т.д. и т.п.).... такие вот дела.

А лично я не хочу, чтобы какая-то б..дь мной манипулировала - тайно или явно, прямо или косвенно, в мое же благо или во зло мне.

0

51

А вот, кстати, еще кое-какая информация (без комментариев):

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян.

0

52

Вот такое стихотворение мне прислали по аське:

Довольно странен этот мир,
Где мы, за буквами скрываясь,
Кого-то ищем и кого-то чтим,
Кому-то душу открываем.

Бродя по чатам, городам,
Мы жмём на кнопки телефона,
Хотя, быть может, никогда
Не встретим тех, с кем там знакомы.

Довольно странную любовь
Рождает этот мир иллюзий:
Кто здесь она и кто здесь он?
Что это: буквы или люди...???

вот...

0

53

:) пятница сегодня... устал за неделю жутко... слава Богу - отдых... (хотя бы два денька)...

0

54

Зашла на одном из форумов тема о мусорах... Ну, и, поскольку я на том форуме - не просто гость, а лицо, как бы официально, то такой пост я там разместить не решился. Все-таки, для лица, долженствующего исполнять определенные обязанности и поддерживать определенный статус, этот пост, на мой взгляд, несколько не подходит. Поэтому я перенес его в свой форум. Тут, во-первых, все равно никто не читате, а во-вторых, тут я - хозяин.

Есть у меня двое товарищей (еще школьных... См. также, пост № 49 в этой же ветке. Это именно о них, собственно, речь и идет)...

Одни - "потомственный мент" (у него отец в свое время был зам. начальника УВД на КМВ (группа городов, куда входит и Пятигорск)). Разумеется, он пошел тоже в менты (так или иначе, рано или поздно, после некоторых виляний, пришло ему время идти устраиваться в мусарню). Так вот, он проработал там некоторое время и ушел оттуда, потому что по его словам: "Людям яйца выкручивать... - это не мое. Они "лопатники" открывают, последнее отдают, просят хоть на проезд им оставить". Ну, что же... в этом человеке есть что-то человечное.

Второй - (сын бывшего зам. главы Администрации г. Пятигорска) - вообще не мент никакой... так - мелкий наркоман, мелкий жулик, немного даже посидеть успел (за то, что женщину избил)... Снюхался с мусорком молодым, для которого вообще никаких принципов нет и быть не может, и сдает ему (мусорку этому) всякую "мелочь" (мелкокриминальных элементов, так сказать)... Тот крутит им яйца, отнимает деньги, которые потом делятся пополам. И все довольны. Делают "мусорские подставы"... - это, например, когда тебе в карман подбрасывают "особо крупные размеры" наркоты... или когда берут шлюху и говорят ей соблазнить кого-то и отойти в кусты, а потом заорать "насилуют"... и, конечно же, мусор этот и его мусорской прихвостень - тут как тут.

Что можно сказать по первому случаю? - То, что при зарплате в 3000-5000 (снизу до верху) люди просто вынуждены это делать. Не потому даже, что "дети, семья", а хотя бы потому, что у тебя есть начальник, у которого "дети, семья" и он требует с каждого своего подчиненного, к примеру, 1000 в день. А ты должен, волей-неволей.... И, причем, у начальника этого - тоже есть начальник, так что никакие там разговоры, типа "а у меня сегодня, что-то не получилось как-то" не катят. Т.е., иными словами, система! (А любая система - это сила, а мусорская система - это великая, могучая силища, такая, что если кто-то один попытается "залупиться", то будет тут же выброшен (если, конечно, не раздавлен)).

Т.е., если ты идешь туда работать - то должен брать взятки... и иначе - никак. Это - система. Вот, как рынок... - он такой, какой он есть. И либо ты идешь с ним в ногу и он превозносит тебя в небеса, либо ты идешь против него, и он разоряет тебя, даже не замечая этого.

Что можно сказать по второму случаю? - ну, это - уже явные признаки приспособленчества. Т.е., система эта (мусорская) настолько сильна и велика, что "засасывает" даже людей с улицы. И хотя они не носят погоны, но также берут взятки.

Короче, я всегда говорил, что НЕ ЗРЯ зовут их МУСОРАМИ, ибо они - МУСОРА и есть.

А люди из племени гАи - это те же самые мусора. Лично я хотел вцепляться в глотку этому мусору-гаишнику, и грызть ее своими зубами, когда, например, он пытался меня гоп-стопить за то, что у меня стекла тонированные, а тут мимо "шуршал" огромный "мерин", у которого, вообще все вкруговую тонированное, который прет с явным превышением скорости и который создает одну аварийную ситуацию за другой, а этот шакал вытягивался в струнку и отдавал честь!

Нету чести у вас, гребанные мусора! Так что не стоит пытаться еще ее кому-нибудь отдавать!

Вот... такие дела.

0

55

Вот и все: выходные снова пролетели мгновенно... как один час... как одно мгновение. Эхх... ну, что же, с новыми силами - в путь, в новую рабочую неделю!

0

56

Переписка с сестренкой зашла в тупик.... похоже, что мы не сможем найти с ней общего языка. Придется или соглашаться на какой-то компромисс, или расставаться еще на 20 лет.

0

57

Второй день подряд чувствую себя разбитым и уставшим... то ли я не высыпаюсь, то ли это работа на меня так угнетающе действует.

0

58

Я пришел к выводу, что это на меня так действует ночной образ жизни. Все. С сегодняшнего дня перехожу на жесткий режим (дневной, в основном ;) )... А еще, возможно, я обрету дополнительный источник заработка. Мне тут работку предложили "живую", - т.е., - обычную, человеческую работу :)) (не виртуальную - в этом смысле).

Хм... пока что еще не знаю, как смогу совмещать все это... на то, чтобы написать статейги лайту у меня уходит не менее трех часов (ну, если уж сильно сжать яйца в кулак - то два с половиной, но не менее). Плюс еще примерно часов 5 уходит на то, чтобы для газеты написать статейги... т.е., короче говоря, если на неделю разбить - то получается около 4-х часов в день - только для лайта, а еще и ДС - туда ведь тоже надо писать. Туда уходит от полутора до двух часов за раз, но через день, т.е., опять-таки, если на 5 дней разнести - то по часу. Итого - 5 часов в день - на писанину. Плюс мой форум. Плюс - мое программирование. Плюс... эээ жить-то надо когда-то?? Или как?..

Я, вот, на Машук (это - гора у нас тут такая, в Пятигорске) ходить начал. Хотелось бы еще - в бассейн, ибо очень сильно спинища болит (от малой подвижности ...). На это дело надо примерно еще 4 часа (два часа - на Машук, два часа - в бассейн). Значит, уже получается 9 часов (писанина + физическая нагрузка).

Добавляем сюда еще 11 часов (будем так считать) - на работу, на раоте, перерыв, на работе, с работы - и получается, собственно, 20 часов. А в сутках всего лишь 24 часа. Это значит, что на сон остается 4 часа..... (Как-то так пока выходит). Я уж не говорю, что иногда надо еще питаться ;) трахаться, общаться с друзьями и всякое такое.

Эээ... да, ну, иногда, опять-таки, надо ж еще и отдыхать... (будем надеяться, что воскресенье у меня будет абсолютно свободным).

Короче говоря, пока что - легкий ахтунг... не знаю, как я это все потяну. Уповаю на Бога, потому что если Он дает возможность, то знает, что делает. Это означает, что все нагрузки, которые выпадают на долю человека - они ему по плечу. Так что, будем верить, что с Божьей помощью мы это все перетащим ;)

Такие вот дела.

0

59

Ну, вот и все. Теперь я - дневной человек! Довольно с меня "всенощных" бдений перед монитором: теперь - только дневная работа. А, кстати, от "человеческой" работы я принял решение отказаться, ибо... посчитав часы я понял, что не уложусь в сутки... И, кроме того, это - не моя тема. А тему надо уметь держать. Так что я выбрал приоритет и двигаюсь в этом направлении.

0

60

Мдя.. не на долго меня хватило (на дневное существование)... рубануло сегодя... примерно в 14:00 и встал - вот только что...

0


Вы здесь » НейроГалактика » Технические вопросы по работе форума » Пустая тема (чтобы форум не удалили, добавляю сюда пустые сообщения)